Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Тазбичи имени Г. Х. Юсупова Итум-Калинского муниципального района»

sosh_s.tazbichi@mail.ru
8 (929) 889-23-63
Пн-сб

Районный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву

06.12.2019

Учащиеся школы заняли I место в районном этапе Республиканской олимпиады по избирательному праву

В РДК Итум-Калинского района прошел районный этап Республиканской олимпиады по избирательному праву среди старшеклассников общеобразовательных организаций.

В олимпиаде, организованной территориальной избирательной комиссией Итум-Калинского района, приняли участие 4 команды - команда «Юные избиратели» СОШ с.Итум-Кали, команда «Поколение мира и единства» СОШ с.Тазбичи, команда «Молодежь за выборы» СОШ с.Ведучи и команда «Мы - будущие избиратели» СОШ с.Гухой. Игра проходила в 4 тура: «Разминка», «Тестирование», «Заполни пробелы» и конкурс капитанов «Пойми меня». По итогам всех конкурсных заданий лучший результат показала команда «Поколение мира и единства», представляющая нашу школу - МБОУ "СОШ с.Тазбичи имени Г.Х. Юсупова". Второе место заняли ребята из команды «Молодежь за выборы» СОШ с.Ведучи, а третье - команда «Мы - будущие избиратели» СОШ с.Гухой.

Поздравляем участников и наставника команды и желаем удачи в борьбе за выход в финал Республиканской олимпиады.