Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Тазбичи имени Г. Х. Юсупова Итум-Калинского муниципального района»

sosh_s.tazbichi@mail.ru
8 (929) 889-23-63
Пн-сб

Праздничное мероприятие "Золотая осень"

30.11.2019

Учащиеся школы попрощались с осенью.

Учащиеся и их родители, а также работники школы собрались на праздничном мероприятии "Золотая осень", в ходе которого дети разгадывали кроссворды, головоломки, ребусы осенней тематики. Ребята активно участвовали в художественно-исполнительской и организационной деятельности, учащиеся начальных классов представили зрителям коллекцию осенних нарядов, учащиеся средних классов подготовили музыкальные и танцевальные номера. Кроме того, состоялась выставка поделок "Осенние фантазии" из природного материала по номинациям. Выставка получилась яркой и насыщенной.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в мероприятии.